
Сковорода чугунная WOK 2,2 л Brizoll Ø24 см деревянная ручка и крышка-сковорода
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: W24H-2
Чугунная сковорода WOK Brizoll с деревянной ручкой – идеальная посуда для поклонников азиатской кухни и правильного питания. Благодаря конусной форме еда прожаривается быстрее и с минимальным количеством растительного масла, продукты остаются сочными внутри. Наличие длинной рукоятки позволяет наклонять и перемещать сковороду, легко перемешивать ингредиенты.
Благодаря уникальной полусферической форме wok отлично подходит для приготовления блюд в стиле стир-фрай с мясом, рыбой или овощами.
Оригинальным дополнением к данной позиции является крышка-сковорода. Ее можно использовать на любых варочных поверхностях, в духовом шкафу и на открытом огне.
Характеристики сковороды WOK (W24H-2)
- Объем – 2,2 литров
- Диаметр – 240 мм
- Высота – 79,5 мм
- Глубина –72 мм
- Диаметр дна – 108 мм
- Толщина стен – 3,4 мм.
- Толщина дна – 4,5 мм
- Вес – 3,9 кг
- Вид ручки – деревянная с винтовым креплением.
- Длина с ручкой, общая – 469 мм
- Совместимость – все виды плит
- Количество порций – 2-3
- Комплектация – крышка-сковорода
Особенностью сковороды WOK, которая имеет идеальную толщину дна и стен, является быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря чему продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри. Она не покрыта тефлоновым или каким-либо другим покрытием, а обладает природными антипригарными свойствами, которые со временем только растут.
Основные преимущества сковородок WOK
- Высококачественный чугун обеспечивает равномерный нагрев и длительное сохранение тепла, что способствует идеальному приготовлению блюд.
- Глубокая форма позволяет удобно перемешивать ингредиенты без риска разбрызгивания.
- Антипригарные свойства – благодаря натуральному масляному покрытию со временем создается естественный антипригарный шар.
- Прочность и долговечность – чугун не деформируется и может служить десятилетиями.
- Универсальность – подходит для всех типов плит, гриля и открытого огня.
- Сохранение природного вкуса – приготовление в чугунной посуде позволяет раскрыть все ароматы и сохранить пользу продуктов.
Предлагаем купить чугунную сковороду вок или выбрать комплект вместе с удобной и практичной крышкой, которая станет функциональным дополнением к посуде. WOK от торговой марки Brizoll – незаменимый помощник на вашей кухне, который поможет разнообразить меню и приготовить вкусные и полезные блюда!

Как ухаживать за чугунной сковородкой
- Нельзя мыть чугунные изделия в посудомоечной машине. Рекомендована ручная мойка в теплой воде с использованием благоприятных моющих средств.
- После мытья ополосните посуду под проточной водой, затем удалите лишнюю влагу с помощью сухой салфетки или полотенца.
- Поставьте сковороду на подогретую плиту, чтобы полностью удалить остатки влаги и хорошо просушить.
- Добавьте несколько капель масла на поверхность сковороды и смажьте ею всю поверхность изделия.
- После полного остывания посуду можно использовать. При первом приготовлении рекомендуется прогреть смазанную маслом посуду на среднем огне около 4-5 минут.
- Запрещается хранить пищу в чугунной посуде!
- Рекомендуется хранить вымытую, просушенную и смазанную маслом чугунную посуду в сухом, хорошо проветриваемом месте.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит очень долго!


| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.9 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 870 ₴









