Порциональная кастрюля 0,3 л с крышкой от ТМ Бризол – это компактная и стильная посуда для индивидуальной подачи горячих блюд. Она идеально подходит как для домашнего использования, так и для ресторанов, где ценят эффектную подачу и сохранение температуры блюда. Небольшой объем делает ее удобной для порций, а чугунная основа позволяет дольше наслаждаться горячей едой без спешки.
Кроме практичности, посуда для HoReCa Brizoll имеет особую эстетику: подача в индивидуальной посуде выглядит аппетитно и атмосферно, создает ощущение уюта и заботы о деталях. Именно тот вариант, который подчеркивает вкус блюда и добавляет особого шарма.
Особенности и преимущества порционной кастрюли Brizoll
- подходит для приготовления и подачи горячих порционных блюд;
- долго сохраняет тепло благодаря чугуну, что делает подачу максимально комфортной;
- не требует прокаливания с солью, готова к использованию;
- жаростойкая, прочная и рассчитанная на длительный срок службы;
- изготовлена в Украине из украинского сырья;
- обогащает еду ионами железа;
- производитель традиционно уделяет особое внимание качеству материала.
В такой кастрюле можно готовить мясные, рыбные и овощные блюда, жульен, бограч, банош, деруны или же использовать ее для эффектной подачи уже готовых блюд. Это отличный способ удивить гостей не только вкусом, но и оригинальной сервировкой.

Основные характеристики порционной кастрюли Brizoll
- Диаметр – 10 см
- Высота – 9,2 см
- Объем – 0,35 л
- Толщина дна – 4,4 мм
- Вес – 0,8 кг
- Материал – чугун
- Форма – круглая
- Тип ручек – литые
- Тип – порционная кастрюля с крышкой
- Серия – HoReCa
- Бренд – Brizoll.
- Страна производства – Украина.
Приобрести кастрюлю чугунную порционную Brizoll 0,3 л с чугунной крышкой и другую посуду серии HoReCa по доступной цене вы можете в интернет-магазине Shopa с оперативной доставкой заказа по всей территории Украины.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 10 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9.2 см |
| Крышка | чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.35 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 205 ₴










