Чугунная порционная сковорода Brizoll диаметром 16 см – это удобная и стильная посуда для приготовления и подачи блюд непосредственно на стол. Она относится к профессиональной серии HoReCa и создана с учетом требований ресторанов, кафе и при этом отлично подходит для домашнего использования.
Благодаря свойствам чугуна сковорода равномерно прогревается и долго удерживает тепло, поэтому блюдо остается горячим во время подачи. Деревянная подставка из ольхи обеспечивает безопасную сервировку и подчеркивает эффектный вид блюда, делая подачу по-настоящему оригинальной.
Особенности и преимущества использования порционной сковороды Brizoll
- Длительное сохранение тепла – идеально для подачи горячих блюд без спешки.
- Эффектная презентация – блюдо можно подавать прямо из сковороды.
- Универсальное применение – подходит для ресторанов, кафе и домашней кухни.
- Прочный и износостойкий материал – чугун рассчитан на интенсивное использование.
- Удобство сервировки – деревянная подставка защищает стол от высоких температур.
- Идеальна для порционных блюд – мясо, овощи, яйца, запеканки, закуски и десерты.

Основные характеристики порционной сковороды Brizoll
- Диаметр – 160 мм
- Высота – 29 мм
- Объем – 0,44 л
- Толщина дна – 4,4 мм
- Вес – 1,15 кг
- Материал – чугун
- Форма – круглая
- Тип ручек – литые, в виде ушек
- Комплектация – сковорода + деревянная подставка
- Тип – порционная сковорода
- Серия – HoReCa
- Бренд – Brizoll.
- Страна производства – Украина.

Приглашаем купить Сковороду чугунную 160 х 25 мм с подставкой Brizoll, а также другие товары серии HoReCa, по доступной цене в интернет-магазине Shopa. Мы обеспечиваем оперативную доставку заказов по всей территории Украины.


| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Длина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 449 ₴










