
Сковорода жаровня чугунная Ø36 см с крышкой-сковородой Brizoll
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: M3680U-2
+380 (93) 297-15-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунные жаровни ТМ Brizoll серии Monolith имеют сплошную литую конструкцию и высокие бортики. Благодаря этому их считают практичной и универсальной посудой, так как жаровни подходят для жарки, тушения и даже выпечки хлебно-булочных изделий.
Основные преимущества чугунной сковороды-жаровни Brizoll
- Посуда покрыта натуральным растительным маслом и запечена в печи. Такое покрытие безопасно для здоровья и приобретает антипригарные свойства.
- Не требует дополнительной обработки с солью перед первым использованием.
- Цельная литая конструкция без съемных деталей, высокие бортики.
- Подходит для всех типов кухонных плит, печи, духовки и открытого огня.
- Имеет толстые стенки и усиленное дно, хорошо аккумулирует и равномерно распределяет тепло.
- С помощью литых ручек надежно фиксируется на мангале или на специальной подставке.
- Жаропрочность и долговечность.
На сайте представлены жаровные диаметром 24 см, 26 см, 28 см, 30 см, 34 см, 36 см со стеклянными, чугунными крышками и без них. Для удобства при выборе товара советуем пользоваться фильтрами.


В таком состоянии жаровню нужно хранить в сухом и хорошо вентилируемом месте

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 46.4 см |
| Ширина посуды | 36 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Использование в духовке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









