Предлагаем купить крышку-сковороду от ТМ Brizoll – аксессуар, имеющий двойное назначение, ведь кроме очевидной функции, такую крышку можно использовать для приготовления стейков, котлет для бургеров, рыбы и морепродуктов, овощей, грибов и т. д. Крышка-сковорода подходит для применения на любых варочных поверхностях, в духовом шкафу и на открытом огне.
Основные функции ребристой поверхности
Кроме аппетитных полосок, рельефное дно помогает устранить лишний жир и сделать еду полезнее:
- благодаря рельефному дну, продукт поднимается над поверхностью, а лишний жир стекает в желобки. Это позволяет готовить блюда с меньшим количеством масла или совсем без него;
- стекающий жир испаряется во время приготовления, образуя горячий пар, благодаря чему блюда остаються сочными;
- ребристая структура помогает продуктам меньше контактировать с поверхностью сковороды, уменьшая риск пригорания.
Крышка-сковорода гриль – это полезное дополнение к другой чугунной посуде ТМ Brizoll: кастрюле, сковороде WOK, литой сковороде, жаровне, туристическому или азиатскому котлу. Стоит выбрать нужный диаметр: 36 см, 40 см – и вы получите многофункциональный комплект для решения разнообразных гастрономических задач.
Основные преимущества чугунной посуды
- Чугунная посуда долговечная, выдерживает высокие температуры, не деформируется и не портится.
- Природные антипригарные свойства. При регулярном использовании и правильном уходе на поверхности образуется антипригарный слой, который со временем только крепнет.
- Отличное содержание и равномерное распределение тепла повышают качество и вкус блюд.
- Безопасность и экологичность. Чугун не выделяет вредных веществ даже при высоких температурах.
- Обогащение пищи ионами железа в процессе приготовления.
Чугунная посуда ТМ Brizoll изготовлена из высококачественного сырья, отвечает всем требованиям и имеет заключение санитарно-гигиенической экспертизы. Мясные, рыбные, овощные блюда, приготовленные в чугунной посуде, особенно вкусные и ароматные.
Рекомендуют обрабатывать чугунную посуду после каждого использования и хранить ее в сухом, хорошо проветриваемом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 36 см |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 589 ₴








