Предлагаем купить крышку-сковорода от ТМ Brizoll – аксессуар, имеющий двойное предназначение, ведь помимо очевидной функции такую крышку можно использовать для жарки, тушения, запекания. Она подходит для использования на любых варочных поверхностях, в духовом шкафу и на открытом огне.
Крышка-сковорода – это полезное дополнение к другой чугунной посуде ТМ Brizoll: кастрюле, сковороде WOK, литой сковороде, жаровне, туристическому или азиатскому казану. Выбрав нужный диаметр: 24 см, 28 см, 30 см, 36 см, 40 см – вы получите многофункциональный комплект для решения разнообразных гастрономических задач.
Чугунная посуда ТМ Brizoll изготовлена из высококачественного сырья, отвечает всем требованиям и имеет заключение санитарно-гигиенической экспертизы. Мясные, рыбные, овощные блюда, приготовленные в чугунной посуде, особенно вкусные и ароматные.
Основные преимущества чугунной посуды
- Чугунная посуда – долговечная, выдерживает высокие температуры, не деформируется и не портится.
- Природные антипригарные свойства. При регулярном использовании и правильном уходе на поверхности образуется антипригарный слой, который со временем только крепнет.
- Равномерно распределяет и сберегает тепло, что повышает качество и вкус блюд.
- Безопасность и экологичность. Чугун не выделяет вредных веществ даже при высоких температурах.
- Обогащение пищи ионами железа в процессе приготовления.
Рекомендуют обрабатывать чугунную посуду после каждого использования и хранить ее в сухом, хорошо проветриваемом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Материал | Чугун |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Высота стенок | 3.8 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 мм |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 169 ₴









