Чугунная сковорода WOK Brizoll объемом 4,7 литра – идеальная посуда для приготовления разнообразных блюд азиатской и восточной кухни. Ее уникальная полусферическая форма отлично подходит для тушения и глубокого обжаривания мяса, картофеля и других овощей и продуктов. В такой сковороде можно готовить и супы.
Характеристики сковороды WOK (W30-6)
- Объем – 4,7 литров
- Диаметр – 300 мм
- Высота – 107 мм
- Висота с крышкой – 179,4 мм
- Глубина – 103 мм
- Диаметр дна – 107 мм
- Толщина стен – 3,4 мм
- Толщина дна – 4,4 мм
- Вес – 3,7 кг
- Вид ручки – литая
- Совместимость – все виды плит
- Комплектация – стеклянная крышка
- Количество порций – 5-7
Особенностью сковороды WOK, которая имеет идеальную толщину дна и стен, является быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря чему продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри. Она не покрыта тефлоновым или каким-либо другим покрытием, а обладает природными антипригарными свойствами, которые со временем только растут.
Основные преимущества сковородок WOK
- Высококачественный чугун обеспечивает равномерный нагрев и длительное сохранение тепла, что способствует идеальному приготовлению блюд.
- Глубокая форма позволяет удобно перемешивать ингредиенты без риска разбрызгивания.
- Антипригарные свойства – благодаря натуральному масляному покрытию со временем создается естественный антипригарный шар.
- Прочность и долговечность – чугун не деформируется и может служить десятилетиями.
- Универсальность – подходит для всех типов плит, гриля и открытого огня.
- Сохранение природного вкуса – приготовление в чугунной посуде позволяет раскрыть все ароматы и сохранить пользу продуктов.
Предлагаем купить чугунную сковороду вок 4.7 литра или выбрать комплект вместе с удобной и практичной крышкой, которая станет функциональным дополнением к посуде. WOK от торговой марки Brizoll – незаменимый помощник на вашей кухне, который поможет разнообразить меню и приготовить вкусные и полезные блюда!

Как ухаживать за чугунной сковородкой
- Нельзя мыть чугунные изделия в посудомоечной машине. Рекомендована ручная мойка в теплой воде с использованием благоприятных моющих средств.
- После мытья ополосните посуду под проточной водой, затем удалите лишнюю влагу с помощью сухой салфетки или полотенца.
- Поставьте сковороду на подогретую плиту, чтобы полностью удалить остатки влаги и хорошо просушить.
- Добавьте несколько капель масла на поверхность сковороды и смажьте ею всю поверхность изделия.
- После полного остывания посуду можно использовать. При первом приготовлении рекомендуется прогреть смазанную маслом посуду на среднем огне около 4-5 минут.
- Запрещается хранить пищу в чугунной посуде!
- Рекомендуется хранить вымытую, просушенную и смазанную маслом чугунную посуду в сухом, хорошо проветриваемом месте.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 649 ₴










