Чугунные сковороды украинской ТМ Brizoll с литой ручкой представлены в двух популярных диаметрах 240 и 260 мм. Считаются наиболее практичными и универсальными, ведь подходят для жарки, запекания и тушения. В такой сковороде можно приготовить яичницу, мясо, овощи, соусы и даже испечь пироги.
Данная модель имеет два сливных носика для сцеживания лишней жидкости и растительного масла. Для хранения во взвешенном положении можно использовать ручку или чугунное ушко. Подходит для всех видов плит, а также для приготовления на открытом огне.
Чугунная посуда ТМ Brizoll изготовлена из качественного материала с применением современных технологий, поэтому ее не нужно прожаривать с солью перед первым использованием. Она не боится высоких температур, а при правильном уходе прослужит не один десяток лет.
На сайте представлены сковородки диаметром 240 и 260 мм со стеклянными, чугунными крышками и без них. Также есть вариант с крышкой-сковородкой. Для удобства при выборе товара пользуйтесь фильтрами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 46.5 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 539 ₴










