Чугунная кастрюля украинской ТМ Brizoll - идеальный вариант для приготовления разнообразных блюд, особенно тех, которые необходимо томить на медленном огне, ведь она имеет толстые стенки, равномерно нагревается, а затем длительное время сохраняет тепло.
Чугунную кастрюлю можно использовать как форму для запекания, например, хлеба. А выбрав модель с крышкой-сковородкой, вы получаете дополнительный толчок для кулинарных экспериментов.
Посуда из чугуна ТМ Brizoll износостойкая, не деформируется при высоких температурах, имеет неповторимую эстетику и стиль. Благодаря тому, что в финальном процессе производства посуду покрывают слоем качественного масла, а затем запекают в специальных печах, он приобретает антипригарные свойства. То есть не требует специальной обработки перед первым использованием.
Подходит для всех типов плит и приготовления на открытом огне. Обладает неограниченным сроком использования, а при правильном уходе даже улучшает свои качества, ведь образует дополнительное природное антипригарное покрытие.
На сайте представлены кастрюли объемом 4 и 6 л со стеклянной, чугунной, алюминиевой крышкой и без них. Есть модель 2 в 1 с крышкой-сковородкой. Для удобства при выборе товара пользуйтесь фильтрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 13.6 см |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 629 ₴










