Алюминиевые сковороды Brizoll представлены в диаметрах 240 и 260 мм. Имеют литой корпус с ручками, устойчивы к деформации, не ржавеют. Благодаря утолщенному дну хорошо аккумулируют тепло. Модели серии Monolith без антипригарного покрытия.
Это универсальная посуда - подходит для жарки, запекания и тушения на плите, в духовке и на открытом огне.
На сайте представлены варианты сковородок со стеклянными и алюминиевыми крышками, а так же без них. Для удобства при выборе товара пользуйтесь фильтрами.
Ухаживать за посудой из алюминия не сложно, нужно лишь учитывать некоторые нюансы. Не следует пользоваться железными щетками или абразивными моющими средствами. Вместо этого подойдет мягкая губка и обычная жидкость для мытья посуды. После мытья посуду желательно вытереть насухо. Алюминиевую посуду можно мыть в посудомоечной машине. В отличие от чугунной, посуду из алюминия можно замачивать водой. Не храните в алюминиевой посуде еду.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6.9 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.6 мм |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 1.6 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 989 ₴










