Большая чугунная сковорода диаметром 26 см станет незаменимой при приготовлении блюд для всей семьи. Высота стенок 60 мм делает сковороду универсальной как для жарки, так и для тушения.
Сковорода выполнена из чугуна, имеет толстые стенки и дно, способствует равномерному приготовлению блюд без пригорания. Устойчива к повреждениям и позволяет использование металлических лопаток. Если бы пришлось оставить только одну сковородку на кухне, то это точно была бы именно она.
Преимущество чугуна именно в том, что вкусовые свойства приготовленных блюд просто необычайны! Чугун очень хорошо аккумулирует тепло и сохраняет его долгое время, поэтому блюдо даже после выключения плиты еще долго томится и насыщается ароматами.
Каждый раз после приготовления очищайте чугунную сковороду следующим образом:
- Помойте ее в теплой воде с небольшим количеством моющего средства (при необходимости).
- Хорошо просушите сковороду на плите до полного испарения влаги.
- Добавьте немного масла в сковороду и смажьте им всю поверхность.
- Дайте остыть сковороде и храните ее в сухом и хорошо вентилируемом месте.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
- Цена: 1 099 ₴







