Чугунная сковорода небольшого диаметра (200 мм) идеально подходит для одного человека или небольшой семьи как универсальная сковорода для ежедневного пользования.
Такая сковородка также пригодится для пассерования, жарки яичницы для деток, разогрева блюд и т.д. Это универсальная сковорода, которая однозначно должна быть на кухне каждой хозяйки.
Преимущество чугуна именно в том, что вкусовые свойства приготовленных блюд необычайны! Чугун очень хорошо аккумулирует тепло и сохраняет его долгое время, поэтому блюдо даже после выключения плиты еще долго томится и насыщается ароматами.
Каждый раз после приготовления очищайте чугунную сковороду следующим образом:
- Помойте ее в теплой воде с небольшим количеством моющего средства (при необходимости).
- Хорошо просушите сковороду на плите до полного испарения влаги.
- Добавьте немного масла в сковороду и смажьте им всю поверхность.
- Дайте остыть сковороде и храните ее в сухом и хорошо вентилируемом месте.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 3.5 см |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | без крышки |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴










