Сковородка для блинов Optima Brizoll изготовлена из литого чугуна, ручка выполнена из ольхи, имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке. Поверхность сковороды износоустойчива и пригодна для использования металлических лопаток, ложек и т.п. Низкая высота стен обеспечивает комфорт при приготовлении блинов и не только.
В нашем ассортименте сковорода чугунная Optima представлена в двух вариантах - диаметром 220 мм и 240 мм.
Характеристики чугунных сковородок для блинов Optima
| Диаметр (мм) | 220 | 240 |
| Глубина (мм) | 15 | 15 |
| Вес (кг) | 1,4 | 1,6 |
| Толщина стенки (мм) | 3,4 | 3,4 |
| Толщина дна (мм) | 4,4 | 4,4 |
| Длина с ручкой (мм) | 414 | 452 |
| Диаметр основы (мм) | 144 | 153 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴










